ARS 200 T3/T4

ARS 200 T3/T4

Категория: Бренд:
Стан Новый
В наявності Есть в наличии

$1,000,000.00

Технические характеристики
Експлуатаційна маса 19750 кг
Ширина вальца 2130 мм
  • Уплотнитель грунта Ammann ARS 200 T3 подходит для работы на строительных площадках, где требуется максимальная мощность уплотнения, включая опоры для тяжелых транспортных сооружений, таких как железные дороги, аэродромы и гавани. Он сочетает усовершенствованные амплитудные и вибрационные системы с большим рабочим весом 22 тонны, чтобы обеспечить лучшую в отрасли производительность уплотнения.

    Опции могут сделать машину еще более производительной. Доступны версии катка HX, которые прекрасно подходят для работ, где требуются высокие тяговые усилия.

    Дополнительная технология ACEforce определяет неуплотненные пятна. Кроме того, можно отобразить и оценить все измеренные значения, включая несущую способность материала, количество проходов и значение частоты/амплитуды.

Вас могут заинтересовать

Полезно знать

17 июля, 2026
Лучшая техника для дорожного строительства в 2026 году
17 июля, 2026
Влияние качества топлива на ресурс спецтехники
17 июля, 2026
Чем отличаются колесные и гусеничные экскаваторы
23 июня, 2026
Как выбрать сервисный центр для строительной техники
23 июня, 2026
Виды навесного оборудования для экскаваторов: что стоит знать
23 июня, 2026
Техника для демонтажа зданий: что выбрать в 2026 году
7 мая, 2026
ТОП-5 ошибок при выборе строительной техники для бизнеса
7 мая, 2026
Экскаваторы Volvo для карьеров: какие модели самые эффективные